Чем удивит «Вечерний Ургант». «Ciao, 2021!»

Проект Ивана Урганта «CIAO, 2020!» в прошлом 2020 году стал настоящей сенсацией, собрав за новогодние каникулы более 6 миллионов просмотров на официальном канале и сайте
Шоу «Вечерний Ургант». «Ciao, 2020!»
Шоу «Вечерний Ургант». «Ciao, 2020!»
spletnik.ru

В новогоднем шоу в 2020 году не было ни слова на русском языке, всё: песни, диалоги были на языке, похожем на итальянский. Невероятный успех проекта был обеспечен русскоязычными и итальянскими зрителями. Ведущие СМИ Италии выступили с восторженными рецензиями, а Ивана Урганта окрестили российским Джимми Фэллоном и Дэвидом Леттерманом.

Согласно публикации итальянского Rolling Stone в Италии в прошлом году они были готовы провести праздники взаперти, а вместо этого танцевали в гостиных и на балконах под «Ciao, 2020!».

1 января на Первом канале шоу «Вечерний Ургант» снова окажется в Италии с новыми артистами, продолжая удивлять зрителей. В этот раз Иван Ургант совместно со своей командой шоу «Вечерний Ургант» решили представить вторую часть проекта итальянского варианта шоу, в этот раз под названием «Ciao, 2021!». На их взгляд есть много недосказанного из прошлого года и это тот случай, когда у пластинки, символизирующей эпоху 80-х, есть вторая сторона, которую хочется прослушать и её нужно только перевернуть.

Ранее мы рассказывали о 10 самых просматриваемых на Youtube эфирах проекта шоу «Вечерний Ургант».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями