Защитник «Manchester City» был ранен во время ограбления

Защитник «Manchester City» Жуан Канселу говорит, что получил порезы на лице после попытки отбиться от банды грабителей, находясь со своей семьей
Нападение на футболиста
Нападение на футболиста
kp.ru

28-летний спортсмен опубликовал изображение своих травм в популярной социальной сети.

«К сожалению, сегодня на меня напали четверо трусов, которые причинили мне боль и пытались причинить вред моей семье», – написал он.

«Когда вы оказываете сопротивление, вот что происходит. Им удалось забрать все мои драгоценности и оставить меня с порезами на лице».

Канселу был ключевой частью марша действующих чемпионов к вершине таблицы Премьер-лиги, появившись во всех играх «Manchester City» в этом сезоне, кроме одной.

Он был избран в команду Премьер-лиги Ассоциации профессиональных футболистов сезона 2020-21, прибыв в «Manchester City» в августе 2019 года по контракту с «Juventus» на сумму 60 миллионов фунтов стерлингов.

«После стольких препятствий в моей жизни это еще одно, которое я преодолею», – добавил Канселу.

Как сообщает BBC, в возрасте 18 лет, португалец был пассажиром в автомобильной аварии, в которой погибла его мать.

В клубе заявили: «Жуан и его семья получают поддержку от Клуба, и он помогает полиции в расследовании этого очень серьезного дела».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями