Как Марат Башаров вызвал негодование Татьяны Тарасовой в проекте «Ледниковый период»

Когда-то актёр сам был участником «Ледникового периода», впоследствии даже стал ведущим проекта
Марат Башаров
Марат Башаров
kazanfirst.ru

В одном из выпусков второго сезона проекта Первого канала актёр вёл себя немного странным образом, в результате чего начался небольшой конфликт с главной судьёй шоу Татьяной Анатольевной Тарасовой.

Дело в том, что после одного из выступления участников шоу, Башаров осмелился сказать, что кататься может каждый, а вот играть, передавая нужные эмоции, далеко нет. И именно по этой причине оценки на проекте ставят не за само катание, а за актёрскую игру. Татьяна Тарасова сразу высказалась, что в таком случае всем членам жюри нужно поехать домой, однако кто в этом случае будет оценивать участников, неужели сам Марат. Башаров, не ожидая такой реакции, растерялся. Актёр сразу же попытался реабилитироваться, выразив мнение, что может высказываться, поскольку говорил об актёрской игре. Тарасова тут же ответила, что она говорила про фигурное катание.

Нынешний сезон «Ледникового периода» также сохраняет интригу по многим аспектам. Одной из самых ярких пар проекта является Даня Милохин и Евгения Медведева, которые создавали из раза в раз необычные образы. А одно из своих выступлений завершили поцелуем.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями