Почему Синтия Никсон «неохотно» появилась в сериале-продолжении «Секс в большом городе»

Актриса рассказала, почему она чуть не отказалась снова сыграть Миранду в «И просто так» и что сделала Сара Джессика Паркер, чтобы она передумала
Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
Синтия Никсон и Сара Джессика Паркер
kinopoisk.ru

Как сообщает издание Herald Sun, 55-летняя Синтия Никсон тяжело переживала своё возвращение в сериал с более чем 20-летней историей.

Когда старая подруга Сара Джессика Паркер впервые позвонила ей с этой идеей, она признает, что у нее были серьезные сомнения по поводу того, чтобы вернуться на шпильки Миранды в «И просто так».

«Это было очень тяжелое решение. Я действительно не думала, что собираюсь это сделать – мне очень не хотелось. Но чем больше я разговаривала с Сарой Джессикой, Майклом Патриком Кингом и Кристин Дэвис, о вещах, без которых я не могла вернуться, – это настоящая кардинальная перемена с точки зрения отсутствия разнообразия», – сказала Никсон News Corp из своего дома в Нью-Йорке.

Синтия Никсон
Синтия Никсон
decider.com

«Я была потрясена тем, как все слушали и как мы вместе работали вместе, чтобы не только отремонтировать дом, но и построить совершенно новый дом – в котором были мы, но и новые персонажи», – добавила Синтия.

Таким образом, в «И просто так» появилось множество новых персонажей, и самые редкие из телевизионных типов – женщины в возрасте от 50.

«Персонажам 55 лет, они в менопаузе. А менопауза – это кульминация многих шуток и, безусловно, имеет свои неприятные аспекты. Но это время, когда женщины десятилетиями заботились о других людях и снова могут сосредоточиться на себе: кто я? Кем я хочу быть?», – рассказала Никсон. Синтия также сообщила, что участие в сериале, ставшем культурным эталоном во всем мире, имеет свои плюсы и минусы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями