Как сервировать новогодний стол в 2022 году?

Новый год – важное начало следующего этапа в жизни. Необходимо украсить дом, себя и красиво сервировать новогодний стол
Пример сервировки новогоднего стола
Пример сервировки новогоднего стола
dom-isemya.ru

Согласно РИА Новости специалист рассказал, как стоит идеально украсить стол для празднования Нового года. По мнению Татьяны Барановой, эксперта по современному этикету, стол не должен быть перегружен декором. Необходимо правильно сочетать все элементы. Кроме того, должно быть не просто красиво, но и удобно принимать трапезу за столом.

Лучше всего в год Чёрного Водяного Тигра использовать однотонные сервизы, а для каждого напитка за столом использовать разные бокалы, как следует по этикету. В отношении скатерти и салфеток, Баранова советует использовать, как однотонные, так и декорированные элементы, но тематика должна быть новогодней, а не, к примеру, летней. Стоит расставлять акценты, то есть праздничная скатерть с посудой должна создавать праздничное настроение.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями