Как украсить дом к грядущему Новому году 2022?

Грядёт один из важнейших праздников. Подготовка к нему занимает достаточно много времени
Пример декора ёлки в 2022 году
Пример декора ёлки в 2022 году
u-ostapicha.ru

После того, как украшен офис и отгремели корпоративы, пора заняться и украшением своего дома. Для этого, необходимо, как и в выборе одежды помнить, что символу будущего года важны элегантность и минимализм. Следует использовать однотонные цвета, такие как синий, зелёный, золотой, белый.

Затрагивая тему украшений на ёлке, стоит выбрать схожие по геометрической форме и оттенкам игрушки, которые придутся по душе Чёрному Водяному Тигру, символу грядущего года. К игрушкам можно добавить гирлянду, к примеру, с жёлтыми огнями. А для комнат придутся к месту новогодние венки, фонарики, банты.

Место проведения праздника, а именно новогодний стол необходимо украсить хвойными ветками, свечами. Основным правилом согласно РИА Новости в данном случае служит то, что все украшения должны находиться ниже уровня глаз, чтобы не мешать вести беседы и праздновать с теми, кто располагается напротив.  

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями