Как на самом деле закончились истории героев сериала «Клон» (что не показал бразильский проект)

Жади и Лукас будоражат сердца поклонников до сих. Сериалу «Клон» 20 лет, однако судьбы многих героев остались под вопросом
Кадр из сериала «Клон»
Кадр из сериала «Клон»
film.ru

Писательница Габриэлла Лопез решила дать вторую жизнь одному из известнейших бразильских сериалов и написала его продолжение. Ею созданы четыре полноценные книги, первые две рассказывают историю по событиям сериала, а третья и четвёртая повествуют о событиях после. 

По-настоящему счастливы только Лукас и Жади, они заслужили своё счастье. А вот от Саида сбегает его вторая жена Рания, поскольку влюбляется в Сесео. Сестра Рании, Амина заводит отношения с Нанду и помогает ему в его нелегальном бизнесе. После ряда плохих событий в жизни, у Амины всё заканчивается относительно положительно. Саид не так долго переживал побег Рании, он находит утешение в объятиях Алисиньи, но в итоге построит свою любовь с дочерью Лобату, Моникой.

Клон, Лео пытается похитить Жади, у него даже удаётся коварный план, однако потом он понимает, что Жади любит не его, а Лукаса. Только Эдвалду сможет достучаться до Лео и наставить парня на путь истинный. Лео узнает, что у него есть сын от Карлы.

Странно будет себя вести и Мел, после всех злоключений в её жизни, казалось бы, она будет счастлива с Шанди, но нет. Мел бросает ребенка и мужа, начинает встречаться с другим человеком, от которого забеременеет. В результате Шанди сможет вернуть Мел. А Далва, вечно вмешивающаяся в отношения всех и вся, погибнет. Печален финал и для Маизы, она станет жертвой от рук бандитов.

Ранее мы рассказывали, какой стала Карла Диас, исполнившая роль Хадижи.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями