В чём стоит встретить грядущий Новый год?

Наступающий год будет годом Чёрного Водяного Тигра, который не любит слишком ярких оттенков. В какой одежде лучше всего встретить приближающийся праздник?
Чёрный Водяной Тигр
Чёрный Водяной Тигр
pronedra.ru

Итак, Чёрный Водяной Тигр символизирует жизненную энергию и смелость. Для того чтобы порадовать вступающего в свои права «зверя», стоит по мнению астрологов выбрать следующие цвета: голубой, синий, жёлтый, золотой, зелёный, бирюзовый, коричневый. Согласно китайскому календарю, тигр любит лаконичность, в связи с этим нужно выбрать спокойные тона.

Таким образом, в новогоднем образе важны элегантность и лаконичность. Совсем избегать украшений не стоит, небольшие серьги, наборы в одном стиле подойдут для новогоднего мероприятия.

Мужчинам следует обратиться к классическим цветам: коричневый, пепельный, серый, и, конечно, чёрный. Оптимальным вариантом одежды на празднование новогодней ночи являются брюки с рубашкой или, возможно, в сочетании со свитером крупной вязки.

А вот дамам, стоит обратить внимание на платья из бархата, органзы, шёлка. Они должны быть также однотонными. Либо прекрасным выбором могут быть брюки либо юбка в сочетании с атласной или шёлковой блузой.  

Статья подготовлена при участии эксперта
Карина Бархатова
Карина Бархатова
Практикующий стилист с чувством юмора, создаю капсулы на любой случай и кошелёк, выпускница Nigay school 2020 года

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями