Киану Ривз готов пополнить ряды супергероев Marvel (кем он станет)

Теперь и Избранный присоединится к людям со сверхспособностями, однако на стороне добра или зла - пока неизвестно
Киану Ривз
Киану Ривз
huffpost.com

Если истории о людях со сверхспособностями для вас не пустой звук, то у нас для вас хорошие новости. Студия Marvel давно завоевала небосклон супергеройского кино, но, похоже, ей есть куда ещё расти. Глава и основное идейное лицо компании, Кевин Файги, ещё в 2019-ом изъявлял желание привлечь в свои проекты главного Избранного планеты – Киану Ривза, и кажется, наконец Нео пошёл ему навстречу.

Надо отметить, что и раннее актёр был не против участия в фильмах студии. Ривз утверждает, что сегодняшняя супергероика – «результат труда режиссёров и провидцев, делающих то, что до них никто не создавал». По его словам, данная вселенная по-своему особенна и масштабна. Хотя стоит признать, что не все разделяют такое жизнеутверждающее мнение актёра, к примеру Ридли Скотт высказывал иную точку зрения.

Теперь же встреча двух легенд состоялась, и в интервью ComicBook артист рассказал, что переговоры закончились успешно для обеих сторон. Однако пока что самого персонажа для Ривза не подобрали – в соответствии с опытом и умениями Избранного «надо найти нечто подходящее», а значит, всё только начинается.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями