Семья не в полном составе: рождественская открытка от Ким Кардашьян

В католическое Рождество Ким Кардашьян продемонстрировала праздничную открытку, однако на ней появились не все члены семьи
Кимберли Кардашьян
Кимберли Кардашьян
bhub.com.ua

Фотография была опубликована в личном аккаунте Instagram Кимберли с подписью «Merry Christmas». На фото изображены сама Ким с детьми, её сестра Хлои с дочерью и глава семейства Крис Дженнер. Все члены семьи одеты в уютные домашние костюмы личного бренда Ким.

Семья Кардашьян
Семья Кардашьян
instagram.com/kimkardashian

На рождественском семейном фото нет мужа звёзды — Канье Уэста, с которым у неё идёт на данный момент бракоразводный процесс. Несмотря на попытки рэпера вернуть возлюбленную, Кимберли решительно настроена на расторжение брака.

И если по поводу отсутствия Канье вопросов нет, то неизвестно, почему на открытке не оказалось также других сестёр Ким – Кортни Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер.

Рождественской открыткой также поделились члены королевской семьи: принц Гарри и Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон. А выбор праздничного фото принца Чарльза и его жены Камиллы у многих вызвало недоумение.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями