Куда исчез Владимир Винокуров из сериала «Тайны следствия»

«Тайны следствия» продолжают своё шествие на экранах страны более 20 лет. За это время многие герои покинули сериал
Сергей Барышев
Сергей Барышев
go29.ru

Телесериал снят по произведениям Елены Топильской. Проект рассказывает о Марии Швецовой, её карьере, друзьях и личной жизни. Одним из самых любимых персонажей сериала является Владимир Винокуров. На протяжении многих сезонов за его сердце боролись практикантки. Одна из них, Женя стала впоследствии женой Винокурова. Однако с 8 сезона пропала исполнительница роли Жени, вернее, она упоминалась несколько раз и затем пропала, а потом в 12 сезоне исчез и сам майор. Согласно сюжету, он получил повышение, однако в личной жизни героя всё пошло прахом: Женя, которая на протяжении всего сериала добивалась мужа, боролась с его любовью к Марии Швецовой, покинула его, выбрав непонятного финна с детьми. Так сериал лишился одной из интересных пар проекта.

Впоследствии официально в передаче «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» было рассказано о том, что актёр Сергей Барышев, воплотивший на экране роль майора Винокурова, перестал сниматься из-за проблем в семье со здоровьем супруги, а затем и своим. На данный момент, как отмечает сам актёр у него тёплые воспоминания о времени работы над проектом «Тайны следствия». Предложений о том, чтобы его персонаж вернулся в сериал не было. Как отмечает Сергей, возможно «в одну реку не войдёшь дважды».

Сейчас, после восстановления своего здоровья, актёр проводит время, занимаясь другими проектами, а также обучая детей актёрскому мастерству в своей студии. Однако существует предположение, что возможно не сложились отношения с актёрским составом проекта. Было подобное или нет, неизвестно.

Также стало известно, куда делась подруга Марии Швецовой, Альбина.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями