Кто сыграет Надю, Женю и Ипполита в голливудской «Иронии судьбы»

В новогодние праздники можно будет не только посмотреть классическую версию «Иронии судьбы», но и оценить голливудский вариант
Кадр из картины «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
Кадр из картины «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
domkino.tv

По сообщению издания «Комсомольская правда», 31 декабря Netflix выпустит свою версию знаменитой советской картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!».

Голливудский вариант называется «About Fate» («Про судьбу» или «О судьбе»). Он покажет, как безумный круговорот событий новогодней ночи сводит вместе людей, верящих в любовь, но не нашедших пока её настоящий смысл.

Главных героев сыграли Томас Манн («Проект X: Дорвались», «Фарго») и Эмма Робертс («Королевы крика», «Американская история ужасов»). Роль Ипполита исполнил Льюис Тан, имеющий китайские и британские корни. Отмечается, что актёры младше, чем их коллеги в советской «Иронии судьбы» на момент съёмок. Особенно эта разница значительна между Льюисом Таном (34 года) и Юрием Яковлевым (47 лет).

Снял голливудский ремейк Марюс Вайсберг, создавший картины «Любовь в большом городе», «8 лучших свиданий», «Ночная смена» и другие.

Льюис Тан, Марюс Вайсберг, Эмма Робертс, Томас Манн
Льюис Тан, Марюс Вайсберг, Эмма Робертс, Томас Манн
vesti.ru

Это не первый случай внимания к «Иронии судьбы» со стороны зарубежного кинематографа. Ранее в Болливуде сняли свою версию отечественной картины. В СССР тоже был интерес к иностранным фильмам. Один из них, например, стал самым кассовым в истории Советского союза.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями