Как грядущий Новый год встретит Владимир Путин (подробности с Кремля)

Пресс-секретарь главы страны, Дмитрий Песков поделился подробностями празднования нового года президентом России
Владимир Владимирович Путин
Владимир Владимирович Путин
све.рф

По словам пресс-секретаря, Владимир Путин будет отмечать праздник традиционно, вместе со своими родными и близкими, а также с друзьями.

Вместе с тем Дмитрий Песков отметил, что рождественская неделя в новом году пройдёт у президента в частично рабочем режиме. Скорее всего, первые дни нового года, глава России будет отдыхать. Однако известно, что Владимиру Владимировичу постоянно приходится работать, несмотря на праздники. Кроме того, по словам пресс-секретаря, свои коррективы вносит и ситуация на Западе. Дмитрий Песков предполагает, что уже в середине новогодних праздников Владимир Путин проведёт какие-то рабочие встречи, однако пока ничего не запланировано.

А столица, как и вся страна, уже готовится к празднованию Нового года. В Москве нарядили главную ель, а сам президент России отметил, что согласился бы быть адвокатом Деда Мороза.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями