Дмитрий Соловьев прислал первое послание из больницы

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, избитый в Москве, несколько дней не выходил на связь. Его состояние вызывало опасение близких и поклонников, однако теперь ситуация прояснилась
Российский фигурист
Российский фигурист
© РИА Новости / Владимир Трефилов

Фигурист Дмитрий Соловьев был избит в центре российской столицы тремя неизвестными. Спортсмену понадобилась помощь врачей.

Несколько дней до поклонников долетали лишь короткие сведения о состоянии здоровья спортсмена. Однако сегодня в личном аккаунте Instagram Олимпийского чемпиона появилась первая публикация после происшествия. Соловьев поблагодарил врачей за оперативность и профессионализм, а поклонников и близких за поддержку.

Фигурист отметил, что на текущий момент его состояние стабилизировалось. Также Дмитрий пообещал победить травму. Особые слова благодарности он выразил своей возлюбленной Анне Сидоровой, именно ее Дмитрий защищал тогда, когда началась драка.

Моя самая лучшая девочка. Анюта, твоя поддержка, любовь и забота творят чудеса! 

Не забыл фигурист и своего директора Елену. Нежные и трогательные слова были в конце публикации посвящены маме.

Избиение фигуриста осудили многие известные личности, в том числе партнерша Дмитрия Соловьева по проекту «Ледниковый период» Ксения Бородина.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями