Что в итоге станет с «Поле чудес» (будущее легендарного проекта)

Известную программу Первого канала будет вести также народный артист России Леонид Якубович
Капитал-шоу «Поле чудес»
Капитал-шоу «Поле чудес»
static.nevnov.ru/

В начале декабря руководство Первого канала сообщило, что контракт с телекомпанией «ВИД», производившую легендарную передачу, не будет продлён. В связи с этим вставал вопрос о будущем проекта, в частности его названии и о том, кто же будет вести обновлённую версию. Теперь стало известно, что проект останется в прежнем виде.

В минувшую пятницу в пресс-службе Первого канала сообщили, что передача с её историческим названием, архивом, как и её бессменный ведущий Леонид Якубович, сохраняются. По словам главного продюсера музыкальных и развлекательных программ канала Юрия Аксюты, руководство Первого канала выражает благодарность телекомпании ВИД за годы сотрудничества и необыкновенно рады тому, что сохранены архивы, название и ведущий проекта.

Капитал-шоу «Поле чудес» является старейшей программой на телевидении. Первый выпуск состоялся в октябре 1990 года, тогда программу вёл Владислав Листьев. С 1991 года ведущим стал Леонид Якубович.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями