«Танчик» получила миллион рублей и стала победительницей шестого сезона проекта «Пацанки»

Татьяна Каширина одержала победу в самом опасном сезоне Школы Леди на телеканале «Пятница»
Татьяна Каширина
Татьяна Каширина
friday.ru

В минувший четверг состоялся долгожданный финал телепроекта «Пацанки». В четвёрку лучших участниц вошли Татьяна Каширина, Кристина Желточенко, Анастасия Наточий и Дарья Громова. Победительницей стала Татьяна Каширина, которой вручили золотую брошь и миллион рублей.

В официальном профиле проекта в Инстаграме поделились фотографией финалисток:

«Подошёл к концу очередной сезон проекта, который из года в год кардинально преобразовывает тех, кому, казалось бы, уже ничего не поможет. Мы жили от четверга до четверга, проживая всю боль, переживания, радости и достижения вместе с этими прекрасными 15-ю девушками. Это был самый опасный сезон в Школе Леди, но все справились! Наши финалистки словно птицы феникс переродились в новое обличие – Леди. Они – пример того, что работа преподавателей и создателей проекта не пропадает зря. Проект «Пацанки» правда меняет жизни людей. Спасибо всем, кто наблюдал за этой сказкой длиной в полгода вместе с нами!».

Финалистки шестого сезона
Финалистки шестого сезона
friday.ru

Подписчики заметили, что Татьяна действительно очень сильно изменилась за время проекта и стала женственной и уверенной:

«Таня прекрасно выглядит, со вкусом. Сравнивая, какая она пришла и сейчас, действительно красотка, черты лица смягчились, голос стал звонче, улыбка её, безусловно, красит! Надеюсь, она не потеряется, желаю только удачи!».

Но многие остались недовольны выбором победительницы, вспоминая, как Таня постоянно дралась с участницами, а Ларисе Кравцовой даже сломала ключицу в первой серии:

«Сколько ударов нанесла за проект победительница? Бред за такое давать первое место».

«Нечестно. Самый несправедливый победитель».

В это воскресенье зрители уже другого телеканала ждут развязки проекта «Звёзды в Африке», недавно который со скандалом покинул актёр Станислав Ярушин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями