Денис Дорохов попал в книгу рекордов России: правда или нет (расстегнул элемент одежды)?

На шоу «Я тебе не верю», которое выходит на ТНТ, бывший КВН-щик пошёл на рекорд
Соведущий шоу «Я тебе не верю» Денис Дорохов
Соведущий шоу «Я тебе не верю» Денис Дорохов
instagram.com/dorokhovdenisofficial

Четвёртый выпуск комедийного шоу «Я тебе не верю», ведущими которого являются Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов, прошёл с Александром А. Реввой (Артур Пирожков) и Тимуром Батрутдиновым.

Согласно правилам телевизионной программы, звёздные гости должны угадывать, кто говорит правду, а кто нет. Игра состоит из 4 раундов. На первом две приглашённые звезды играют в правду-неправду, рассказывая истории из своей жизни. На втором среди четырёх приглашённых людей нужно выбрать загаданного ведущими специалиста. На третьем раунде из двух комнат нужно выбрать «правдивую», а четвертый раунд связан со способностями Дениса Дорохова: сможет или нет что-то загаданное сделать.

Гостями шоу уже были: Тимати, Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Баста, Антон Шастун, Вадим Галыгин.

Внимание! Дальше будут спойлеры!

Денис Дорохов пошёл на рекорд
Денис Дорохов пошёл на рекорд
instagram.com/dorokhovdenisofficial

Участникам четвертого выпуска – Ревве и Батрутдинову пришлось угадывать, сможет ли в четвертом раунде Денис Дорохов установить рекорд России. Заданием было расстегнуть у 33 девушек… бюстгальтер одной рукой за 1 минуту.

В итоге Дорохову удалось это сделать за меньшее время – за 51 секунду. А представитель книги рекордов России презентовал ведущему соответствующий диплом.

Однако, когда мы зашли на сайт книги рекордов России, запрос о данном событии не был найден. По запросу «Денис Дорохов» поиск не дал результатов…

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями