Владимир Путин заявил на 17-й пресс-конференции о коллективном иммунитете в 59,4%

23 декабря 2021 года в 12.00 началась 17-я ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Российскому лидеру предстоит ответить на вопросы представителей СМИ и поделиться итогами 2021 года 
Путин Владимир Владимирович, президент Российской Федерации
Путин Владимир Владимирович, Президент Российской Федерации
rg.ru

В эти часы проходит очередная пресс-конференция президента Владимира Путина, которая стала для него 17-й по счету. Онлайн-трансляция доступна на YouTube-канале RT на русском.

Стоит отметить, что в рамках пресс-конференции соблюдаются все эпидемиологические требования. О них напомнил перед приходом президента пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Российский лидер также в начале обратил внимание на то, насколько в этот раз он далеко находится от представителей СМИ, однако выразил надежду, что расстояние не помешает плодотворному общению.

Один из вопросов пресс-конференции был посвящен вакцинации от COVID-19. Владимир Путин отметил, что коллективный иммунитет достиг показателя в 59,4%. Однако российский лидер выразил свое отношение к данному показателю.

Это недостаточно.

Российский лидер отметил, что лучшим показателем будет цифра в 80%.

Тем временем, главная ель страны «нарядилась» перед Новым Годом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями