Президент РФ пожелал выступить адвокатом Деда Мороза

Владимир Путин прокомментировал случай реального обвинения Деда Мороза в неисполнении новогодних желаний
Владимир Путин и Дед Мороз в Великом Устюге в 2008 году
Владимир Путин и Дед Мороз в Великом Устюге в 2008 году
dm-pochta.ru

Серьёзные темы на большой пресс-конференции были разбавлены весёлым вопросом. Представитель газеты «Красный север» из Вологодской области рассказал о том, что некий юрист подал в суд на Деда Мороза.

Причиной было неисполнение желания предприимчивого гражданина в течение 23 лет. В связи с этим журналист спросил Путина о его мнении на этот счёт и попросил прокомментировать отношения президента с Дедом Морозом.

Владимир Путин выразил желание выступить адвокатом знаменитого волшебника и напомнил истцу, что подарки на Новый год дарятся только хорошим девочкам и мальчикам.

«Пусть он проанализирует своё поведение. И может быть найдёт то, что мешает Деду Морозу одаривать к Новогодним праздникам».

Также Путин отметил, что находится в хороших отношениях с Дедом Морозом и благодарен возможности находиться на этой пресс-конференции. Президент пожелал всем людям исполнения планов.

Тем временем главная ёлка страны уже украшена на Соборной площади московского Кремля и готова радовать людей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями