Кто посетит рождественский ужин королевы в этом году (принца Уильяма и Кейт не будет)

Это официально: королева Великобритании останется на Рождество в Виндзоре
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци
Getty Images

Несколько дней назад информация о том, королева отменяет традиционное семейное Рождество в Сандрингеме подтвердилась. Члены королевской семьи будут посещать Елизавету в Виндзоре. Решение было принято в связи с тем, что ситуация с Covid-19 в Великобритании не улучшается. Напомним, в прошлом году королева и принц Филипп впервые с 1988 года, также не поехали в Сандрингем. В 2020 году они остались в Виндзоре.

21 декабря издание Daily Mail озвучило имена тех членов королевской семьи, кто будет присутствовать на рождественском ужине, который в этом году пройдёт в Виндзоре. Оказалось, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не примут участия в ужине. Это связано с тем, что супруги не будут менять свои планы. Они будут в Норфолке со своими тремя детьми. По информации СМИ, на ужине не будет и принца Чарльза с его супругой Камиллой Паркер-Боулз. Судя по всему, на рождественском ужине будут сын королевы, принц Эндрю, Сара Фергюсон, принцессы Беатрис и Евгения с супругами и детьми, а также принцесса Анна, сэр Тимоти Лоренс, а также принц Эдвард с женой Софией Уэссекской и двумя их детьми, Луизой Виндзор и виконтом Северном.

В свою очередь члены королевской семьи поздравили всех с приближающимися рождественскими праздниками. И ранее мы рассказывали о рождественской открытке герцогов Кембриджских, а также о реакции на поздравление с Рождеством принца Чарльза и его супруги.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями