Зрители «Голоса» не верят в честность голосования в четвертьфинале

В последнем выпуске проекта решалось, кто выйдет в полуфинал. Некоторым зрителям показались сомнительными результаты вокалистов Градского
Прощальная речь Карины Купер
Прощальная речь Карины Купер
youtube.com/c/TheVoiceRussia

В команде умершего наставника за полуфинал боролись Карина Купер, Алишер Каримов и Татьяна Качурина. Их судьба была в руках телезрителей, которые должны были проголосовать за любимого вокалиста. В итоге наибольший процент был у Татьяны Качуриной, исполнившей песню «Нежность». Однако результат голосования вызвал удивление, о чём было многократно сказано в комментариях на официальном YouTube-канале «Голоса».

Пользователи разделились на три лагеря. Первые считают, что люди отдавали голоса скорее за выбор песни, которая стала данью памяти Александра Градского.

«Просто песня тронула, а голосовали за Градского, но не за Татьяну».

«Зрители тут голосовали за Градского, а не за эту поющую голову».

Вторая группа людей считает, что результаты на самом деле были другими, просто кто-то «протаскивает» Татьяну Качурину в следующий этап. В этом контексте даже вспомнили случай с дочкой Алсу.

«Почему прошла Татьяна? Откуда нарисовали эти 54 процента?!»

«Никто Татьяну не травит, а дают объективную оценку. Имеющий уши да услышал, что 54,6% взялись из ниоткуда».

“Синдром Алсу”.

Но также была небольшая часть людей, который посчитали Качурину достойной пройти дальше, так как Карина Купер «не зацепила».

Все участники полуфинала уже определены и совсем скоро будут бороться за право стать финалистами шоу «Голос».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями