За что был избит участник шоу «Ледниковый период» Дмитрий Соловьёв (подробности происшествия)

Полиция составила протоколы на лиц, избивших олимпийского чемпиона по фигурному катанию Соловьева
Анна Сидорова и Дмитрий Соловьёв
Анна Сидорова и Дмитрий Соловьёв
www.instagram.com/curlme_anna

По данным ТАСС прошлой ночью в центре Москвы именитый фигурист и участник проекта «Ледниковый период» был избит. Причиной назван бытовой конфликт. Олимпийский чемпион заступился за свою спутницу, керлингистку Анну Сидорову в словесной перепалке, переросшей в драку. По сообщению Матч ТВ, напавших было трое, они избивали фигуриста ногами. Гражданская жена Соловьёва вызвала полицию.

В результате нападавших задержали, фигурист госпитализирован в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. На данный момент полицией составлены протоколы по статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство». В полицию доставлены двое из тех, кто напал на спортсмена.

Также в пресс-службе Следственного комитета России сообщили, что Александр Бастрыкин поручил забрать из полиции материалы по факту избиения Соловьёва.

По сообщению в личном инстаграм Анны, гражданской супруги Дмитрия, они благодарят всех за поддержку. Состояние Дмитрия сложное, врачи ограничивают общение с ним, поскольку нужны силы на восстановление.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями