«Трудное детство»: когда появится предыстория Майора Грома

В 2023 году зрители узнают, как проходило детство Майора Грома – супергероя отечественных комиксов издательства Bubble
Кадр из фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»
Кадр из фильма «Майор Гром: Чумной Доктор»
kinopoisk.ru

Российское издательство комиксов Bubble сообщило в своём Твиттере приятную для фанатов Майора Грома новость. Создатели первого фильма про отечественного супергероя готовят его предысторию.

Это будет остросюжетная картина про детство Игоря Грома. Действие происходит в Санкт-Петербурге в 90-х годах. Отец героя (тоже майор) охотится за Анубисом — главарём преступного мира, а маленький Игорь в погоне за заработком ввязывается в неприятности.

Приквел носит название «Майор Гром: Трудное детство». Создатели обещают зрителям шокирующие истории, внезапные сюжетные ходы и новых запоминающихся персонажей. Выпустить приквел собираются в начале 2023 года.

Киновселенная Майора Грома началась с короткометражки 2017 года, в которой главную роль сыграл Александр Горбатов. Затем в 2021 году показали полнометражный фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» с Тихоном Жизневским. Комиксы про героя продолжают выпускаться.

Также Bubble порадует любителей Сергея Бодрова и Алексея Балабанова. В 2022 году в честь 25-летнего юбилея «Брата» выйдет комикс по знаковому отечественному фильму.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями