Подробности о новом SSD (что ждёт аудиофилов)

Производитель прогнозирует объёмное звучание и чистый звук, раньше достигаемый лишь для винила
Накопитель NVMe SSD
Накопитель NVMe SSD
softportal.ru

Тайваньская фирма Darkforce расположила на форуме Audiophilestyle пост, в котором говорится о необыкновенном исследовании. А именно о накопителе NVMe SSD, созданном непосредственно для аудиофилов, которым крайне важна чистота и качество звука. По мнению производителя, звук будет невероятно объёмным и чистым, какой раньше был возможен лишь для винила. Данный накопитель был изготовлен в совместной работе с одним из изготовителей контроллеров.

Известно, что в накопитель включена часть 3D TLC  размером 1 ТБ, однако пользователю общедоступно только 333 ГБ, так как в памяти используется режим pseudo-SLC (pSLC). Накопитель имеет тактовый генератор Crystek CCHD-957 Femto, два конденсатора Audionote Kaisei (как в усилителях), золотые контакты и медный радиатор. Питание к нему сервируется раздельно, а не от материнской платы.

Как скоро Darkforce выпустит данный накопитель и во сколько это будет обходиться, на данный момент неизвестно. Однако аудиофилы разошлись во мнении, в отношении чистоты, качества и отличия от предыдущих моделей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Жаридат Евкурова - Автор Vision News

Журналист, общественник, блогер. Начинающий SMM-щик

Поделиться с друзьями