Кто покинул седьмой выпуск шоу «Суперстар! Возвращение» (обзор выпуска)

Ранее известный проект телеканала НТВ покинули Алена Апина, Наталия Власова, Юлиан, Любаша и Вика Цыганова.
Диана Арбенина
Диана Арбенина
ntv.ru

Очередное воскресенье выпуска шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ завершилось уходом участника проекта и накалом страстей. Осталось мало времени, участников всё меньше, и их почти не разделяют баллы. 19 декабря к жюри присоединилась Диана Арбенина, о семье которой мы не так давно писали. Приятным сюрпризом для поклонников проекта стало появление Влада Сташевского, участника прошлого сезона шоу.

Темой седьмого выпуска стали «Застольные песни», что накануне Нового года было весьма символично. Фаворитка шестого выпуска шоу, Анастасия исполнила композицию Эдит Пиаф «Milord». Жюри похвалили произношение певицы. Соседов назвал номер насыщенным и выдающимся. А Диана Арбенина отметила, что Анастасии нужно быть на сцене. В результате певица получила высшие баллы от всех судей.  

Авраам Руссо исполнил композицию «Червона рута». Соседову исполнение показалось неинтересным, на его взгляд нужно было изменить ритм песни. Стасу Пьехе также не хватило убедительности и праздника. В итоге Авраам Руссо получил 6 баллов.

А вот Шура смог эпатировать публику знаменитой композицией ведущей проекта Лолиты «Пошлю его на…». Диана Арбенина отметила, что это был первый номер, в котором была классная драматургия. Сергей Соседов отметил прекрасное вокальное исполнение. Собственно, все судьи пребывали в культурном шоке и поставили певцу наивысшие баллы.

Виктор Салтыков исполнил хит «Поворот» группы «Машина времени». Общий восторг всех членов жюри не разделил Сергей Соседов. Он отметил и диапазон, и вокальную технику Салтыкова, однако придрался к автомобилю, находившемуся на сцене. В итоге Салтыков получил 7 баллов.

Наконец, Юрий Титов. Стало известно, что за несколько дней до съёмок, была заменена композиция. Первоначально он должен был исполнять «Очи черные», но затем была выбрана песня Елены Ваенги «Снег». Эту композицию он посвятил своей маме. Возможно, замена песни сыграла злую шутку с Юрием. В итоге судьям не хватило надрыва. Общее мнение выразил Сергей Соседов, отметив, что «это актерская песня: слеза должна быть у слушателя, а не у тебя». В итоге Титов получил только 4 балла и вынужден был уйти по итогам подсчёта баллов. Он покинул проект без скандалов, тихо и спокойно, поблагодарив жюри и зрителей.

Весьма символичным вышел конец передачи, поскольку в последние минуты эфира выступила участница прошлого сезона, Алиса Мон с композицией «Ты танцуй», которую для неё написал Юрий Титов, покинувший проект.

Ранее мы рассказывали, как в рамках другого проекта НТВ «Однажды» было рассказано о квартире участницы проекта «Маска», Лене Катиной.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями