Какая квартира у «татушки» Лены Катиной

Лена Катина была солисткой группы «Тату». Долгое время девушка проживала в США, а теперь в Москве

.

Лена Катина
Лена Катина
ntv.ru

Некоторое время назад певица была участницей проекта «Маска» на телеканале НТВ. А впоследствии другой проект канала «Однажды» сделал обзор о жизни девушки и показал, как она теперь живёт. Согласно программе, квартира находится в панельном доме в спальном районе города Москва, рядом живёт мама девушки. Так, они часто навещают друг друга и проводят время вместе. 

Квартира Катиной обставлена уютно, всё в хорошем состоянии. В доме много картин, который задают определённый образ квартире. Также в гостиной стоит фортепиано, на котором мама и дочь периодически играют и поют. В зале расположена массивная мягкая мебель, придающая интерьеру некую винтажность.

Все стены в комнатах представлены в ярких однотонных цветах. Кухня, в которой мать и дочь приняли съёмочную группу сделана на заказ. Очевидно, она удобная и функциональная в использовании, выполнена из качественных материалов. Интересно, что в квартире у Лены есть также особое место, уголок с иконами.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями