Взрыв в пакистанском банке унес жизни около 14 человек

В результате взрыва в банке в южном пакистанском городе Карачи погибли люди
Взрыв в Карачи
Взрыв в Карачи
news.sky.com

Многие другие получили ранения в результате взрыва, который, как полагают, был вызван утечкой газа из канализационного стока.

Очевидцы сообщили местным СМИ, что многие люди были погребены под обломками. Есть опасения, что число погибших возрастет.

Как сообщает BBC, на месте происшествия были видны выбитые окна и двери в здании банка Хабиба, поврежденные транспортные средства и разбросанные по улице документы.

«Наши взрывотехнические группы работают над выяснением характера взрыва, но, по-видимому, сооружение было построено на канализации, и вероятной причиной мог быть газ», – сказал журналистам офицер полиции Сарфараз Наваз.

В заявлении в Twitter Habib Bank говорится, что в субботу днем в их филиале произошел прискорбный инцидент, связанный со взрывом. Также они выразили соболезнования семьям погибших.

Ранее мы рассказывали о том, что около 27 человек погибли при пожаре в здании в Осаке.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями