«Титаник» появился в Лондоне (подробности)

В Великобритании открыта иммерсивная выставка, посвящённая кораблю «Титаник». Данное мероприятие позволяет взглянуть на трагедию океанского лайнера
Артефакты Титаника
Артефакты Титаника
belta.by

Величественный корабль затонул в 1912 году, совершая свой первый рейс после столкновения с айсбергом. На выставке представлены вещи пассажиров: ночные платья, обручальные кольца, посуда, а также воссозданные в натуральную величину коридоры и каюты корабля, которые можно посетить и, таким образом, полностью погрузиться в историю «Титаника».

Генеральный директор компании Musealia, владельца выставки «Титаник», Луис Феррейро отметил, что благодаря этой выставке, посетившие её люди смогут лучше понять и представить историю лайнера, познакомить с истинными событиями.  

Ранее мы рассказывали о двух других общественно-важных событиях: открытии Аллеи сфинксов в Египте и о начале завершающего этапа строительства Собора Святого Семейства в Барселоне.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями