«Небо и земля»: как выступили Ксения Бородина и Дмитрий Соловьёв

В последнем выпуске проекта «Ледниковый период» Ксения Бородина и Дмитрий Соловьёв смогли порадовать жюри и получить высокие баллы  
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьёв
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьёв
youtube.com/channel/UCR7_eJ_lYr7CedzMmgLIRyA

На официальном YouTube-канале «Ледникового периода» выложили новый выпуск шоу. Пары продолжают соревноваться в технике и артистизме.

Для очередного номера Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьёва была выбрана жизнеутверждающая композиция итальянского певца Michele Bravi «La vita breve dei coriandoli». Прокат пары получился чистым и артистичным, что было отмечено всеми членами жюри. Средний балл ребят оказался 11.88.

Татьяна Владимировна Тарасова отметила, что приятно удивлена такому прогрессу Ксении и раньше бы даже не подумала ей поставить 5.9 за технику. Роман Костомаров присоединился к мнению Тарасовой:

«Это небо и земля. Совсем другой человек!»

Также судей покорила история, которая была рассказана в номере. Максим Траньков похвалил постановщиков выступления, потому что всё в нём заставляло задуматься о прошлом и будущем.

Несомненный прогресс в технике катания Ксения Бородина и Дмитрий Соловьёв продемонстрировали уже в прошлом выпуске «Ледникового периода», где получили высокие оценки от членов жюри.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями