Каким стал мальчик из фильма «Омен»

Более 10 лет назад был переснят зловещий триллер «Омен». Кинолента является ремейком мистического фильма 70-х годов
Шеймус Дейва-Фицпатрик
Шеймус Дейва-Фицпатрик
instagram.com/seamusdf

В центре сюжета сын дьявола, который воспитывается в богатой семье. Его зовут Дэмиен Торн. Он становится старше, но с самого детства вокруг него происходят жуткие события, часто он сам выступает провокатором и инициатором многих несчастных случаев. С течением времени глава семьи, который думал, что всё является случайностью, а Дэмиена считал родным сыном, понимает, что всё не так просто. Он узнаёт, что в его семье живёт сын дьявола. Теперь, чтобы спастись, нужно остановить «сына».

Мальчика, сыгравшего главную роль в фильме зовут Шеймус Дейви-Фицпатрик. Оказалось, что за воплощение «маленького демона», он стал лауреатом премии «Fangoria Chainsaw Awards». Также известно, что, когда Шеймус играл в фильме «Омен», то он не знал, кого именно играет.   После роли в мистической киноленте, было несколько проектов, среди которых самым заметным стала роль в киноленте «Королевство полной луны».

Кадр из фильма «Омен»
Кадр из фильма «Омен»
teleprogramma.pro

Шеймус получил стипендию в школе искусств, куда поступил в 2017 году. Его специальность – «Кино». В 2020 году он закончил обучение. Интересно, что молодой человек уже пробует себя режиссёром и сценаристом. Одной из работ Шеймуса стал фильм о здоровом образе жизни и вредных привычках.  

Взрослый Шеймус Дейви-Фицпатрик
Взрослый Шеймус Дейви-Фицпатрик
instagram.com/seamusd
Статья подготовлена при участии эксперта
Олеся Севостьянова
Олеся Севостьянова
Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями