Девочка, которая на фото, получила 1 000 000 рублей за один танец (подробности)

Кто такая Арина Куликова, и почему паппинг её любимое дело – сейчас расскажем
Krosh Boogie
Арина Куликова
instagram.com/krosh_boogie

На канале ТНТ этой осенью запустили старый новый проект «Новые танцы», формат которого был достаточно категоричен: в батталах в четырех категориях «Соло», «Дуэты», «Команды» и «Дети» проигравший выбывает сразу после оглашения мнения жюри. Последнее, к слову – звёздное. В числе следящих за танцорами в разное время: Мигель, Егор Крид, Егор Дружинин, Анна Седокова, Даня Милохин и другие.

Вчера был финал шоу «Новые танцы», на котором в категории «Дети» победила 14-летняя москвичка Арина Куликова. За победу ей достался 1 миллион рублей. К слову, призовой фонд проекта – 10 000 000 рублей.

 Арина Куликова на шоу «Новые танцы»
Арина Куликова на шоу «Новые танцы»
instagram.com/krosh_boogie

О своей победе Krosh Boogie, таков псевдоним Арины, написала в Instagram: «До сих пор прихожу в себя… Просто незабываемые и лучшие эмоции. Это был самый сложный для меня этап, так как я решила отойти от супер привычного для меня стиля, и поэкспериментировать в чём-то для меня новом». Девочка отметила, что будет удивлять в суперфинале.

Что известно об Арине Куликовой?

Девочка, которая прошла с успехом кастинг телевизионной программы «Танцы на ТНТ» в 2019 году и удивила многих зрителей своим «паппингом», стала финалистом шоу «Новые танцы» в этом году. Давайте узнаем, кто же она.

Для начала объясним, что такое «паппинг». Это разновидность современных танцев, которые основаны на физиологии человека. Танцор сокращает мышцы тела так, что создаётся эффект резкого вздрагивания, потряхивания тела («хит» или «пап»). Танцор, исполняющий паппинг, называется паппером.

Этим стилем танца к своим 14 годам отлично владеет москвичка Арина Куликова. Она с раннего детства занимается танцами.

Два года назад Арина прошла кастинг международного телевизионного шоу «Танцы на ТНТ» (6 сезон). 1 сентября 2019 об Арине узнало большое количество людей, благодаря её танцу «куклы», который она сама придумала дома… на кухне. А танец заключался в копировании «неживой куклы», с её прямолинейными движениями. К слову, выступление Арины набрало более 21 миллиона просмотров на YouTube на данный момент.

Арина на шоу «Новые танцы»
Арина на шоу «Новые танцы»
instagram.com/krosh_boogie

В марте прошлого года звезду танцев пригласили на «Первый канал» на шоу Максима Галкина — «Лучше всех». Там она выступила с танцем в стиле паппинг – была в роли ученицы Хоргвардса из фильма «Гарри Поттер».

Из-за пандемии Арина некоторое время занималась дома и участвовала в онлайн-баттлах со своими коллегами-танцорами.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями