Куда россияне планируют поехать на Новый год (подробности от Яндекс)

Специалисты сервиса «Яндекс.Путешествия» провели анализ туристических направлений в этом и прошлом годах. Желающих улететь на новогодние праздники стало больше на 25%
Новый год в Москве
Новый год в Москве
god-byka.ru

Согласно изданию Коммерсант, самыми популярными направлениями стали Турция, Армения и Молдавия. Также среди любимых направлений россиян выделяют Венгрию, ОАЭ, Египет и Болгарию.

Тех, кто хотел бы поехать в родные места Санты Клауса не так много. Однако мы рассказали, что происходит в финской Лапландии.

Оказалось, многие россияне предпочитают посещать и российские города. Так любимыми отечественными местами путешествий остаются Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Количество поездок по России увеличилось на 14% за год выросло, также и число туристов, желающих поехать в другие страны возросло в 5 раз.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями