Как живёт эпатажная певица Maruv (какая мечта всех девушек есть в квартире дивы)

Анна Корсун (Maruv) известна своими необычными песнями, музыкой и образами. Её визитной карточкой является эпатажный имидж
Maruv в гардеробной
Maruv в гардеробной
instagram.com/maruvofficial/

О личной жизни девушки известно не так много. Некоторое время назад певица была судьёй в телешоу «Суперстар! Возвращение», где оценивала номера и выступления артистов. Словом, в большей степени есть информация только о творческой составляющей певицы. К примеру, её творческий дуэт с Даней Милохиным, о доме которого мы рассказывали ранее, пришёлся по душе поклонникам обоих музыкантов.

Свою квартиру она практически не показывает. Можно увидеть лишь небольшие детали с помощью социальных сетей девушки. Так в личном инстаграм певицы немного видно, какое жильё у девушки. Детали квартиры довольно простые, преобладает минимализм. Основой являются белые стены. Такой тренд под лофт был довольно популярен.

В гостиной дивы располагается чёрно-белый диван и яркое пятно в виде картины, которая разбавляет весь минимализм. На полу, скорее всего, ламинат или паркет холодного оттенка. Судя по тем фотографиям, которые есть, стиль в квартире довольно милый, но сделан, возможно, без дизайнера, чисто на свой вкус и цвет.

Большим плюсом и радостью для многих девушек является гардеробная. У Maruv по её признанию в личном Instagram такая заветная мечта в виде комнатки, где собрались костюмы, сбылась. Певица показывала, что там находится. В частности, в её гардеробной есть полочки, которые двигаются, создавая тем самым больше пространства для вещей. В целом квартира и все комнаты светлые, есть большие зеркала, чувствуется уют.

Статья подготовлена при участии эксперта
Карина Бархатова
Карина Бархатова
Практикующий стилист с чувством юмора, создаю капсулы на любой случай и кошелёк, выпускница Nigay school 2020 года

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями