5 фактов об Эдварде Каллене (которых нет в фильмах «Сумерки»)

Франшиза «Сумерки» рассказала о невероятной любви Беллы и Эдварда. Они смогли преодолеть многое и в итоге обрели долгожданное счастье. Однако версия фильма отличается от оригинальной книжной
Эдвард Каллен
Эдвард Каллен
peopletalk.ru
  1. Оказалось, что Эдвард был высокого роста, он был выше всех членов своей семьи. Но в фильме этот факт никак не обыгран. Все Каллены примерно одного роста.
  2. Эдвард знал, что у него с Беллой есть будущее ещё до того, как начал встречаться с девушкой. Согласно книгам, Элис видела два исхода будущего Беллы: девушка должна была стать вампиром или же умереть от руки Эдварда, поскольку он бы испытывал невыносимую жажду.
  3. С самой первой встречи Эдвард проявлял заботу о девушке. Так, ей стало плохо во время урока биологии при виде крови, когда каждый из учеников должен был определить свою группу. Эдвард взял Беллу на руки и отнёс в медицинский пункт, чтоб ей помочь.
  4. Известно, что Эдвард не мог прочесть мысли девушки и в фильме это показано. Однако не сказано, что он слушал мысли других о Белле. Так Эдвард знал, где находится любимая и с кем, чем занимается.
  5. Наконец, оказалось, что Таня Денали была влюблена в Эдварда, однако он не отвечал ей взаимностью. Когда же Эдвард сбежал от Беллы на Аляску, но Таня вновь намекала ему на свои чувства, но мысли героя были охвачены одной Беллой.  

Ранее мы рассказывали о ролях Роберта Паттинсона, где он предстал совсем иным героем.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями