Вышел второй сезон «Ведьмака» и бонус для тех, кто забыл первый

Фанаты охотника за нечистью могут ликовать, ведь в сети уже есть все восемь серий нового сезона любимого сериала «Ведьмак»
Кадр из первого сезона «Ведьмака»
Кадр из первого сезона «Ведьмака»
youtube.com/c/NetflixRussia

Весь второй сезон «Ведьмака» вышел на платформе Netflix. Новая часть состоит из восьми эпизодов и расскажет о формировании Цири и дальнейшей судьбе Геральта, Йеннифэр, Трисс и других героев.

Литературной основой послужили третья («Кровь эльфов») и четвёртая («Час презрения») книги цикла о Ведьмаке, а также рассказы из второй части («Меч предназначения»). В сериале по-прежнему снимаются Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Анна Шаффер и другие.

Для тех, кто хочет вспомнить первый сезон, полностью его не пересматривая, на официальном YouTube-канале Netflix выложили небольшое видео создателей сериала. В нём коротко рассказывается о самых важных событиях предыдущей части.

В конце декабря случится возвращение легендарного героя из другой вселенной. Фанатов «Звёздных войн» порадует спин-офф про охотника за головами «Книга Бобы Фетта».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями