В каком фильме Брэд Питт снова вернётся на экраны после перерыва

В сети появился трейлер фильма «Затерянный город», в котором обнаружился Брэд Питт. Звезда играет пусть не главную, но эффектную роль
Кадр из трейлера фильма «Затерянный город»
Кадр из трейлера фильма «Затерянный город»
youtube.com/user/ParamountRussia

На российском YouTube-канале Paramount Pictures вышел трейлер комедийного боевика «Затерянный город». Это история о Лоретте Сейдж, авторе любовно-приключенческих романов, которую похищает фанатичный богач, мечтающий отыскать сокровища древнего города из последней книги писательницы. Лоретту решает спасти Алан, работающий моделью и изображающий героя с обложки её романов.

Брэд Питт не сыграл ни одного из перечисленных героев. В трейлере он появляется в роли крутого спасателя, который махом перепрыгивает забор и вызволяет Лоретту из лап охранников. Герой Питта настолько эффектный, что Лоретта тает, а Алан нервничает.

Последними актёрскими работами Брэда Питта были фильмы «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино и «К звёздам» Джеймса Грея. Картины вышли в 2019 году.

«Затерянный город» планируется к показу в марте 2022 года. Главные роли в фильме играют Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниэл Рэдклифф.

А напарник Питта по «Однажды в… Голливуде» Леонардо ДиКаприо уже в конце декабря появится в фантастическом фильме «Не смотрите наверх».

Трейлер фильма «Затерянный город»
www.youtube.com/channel/UCF9imwPMSGz4Vq1NiTWCC7g

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями