Покинувшая дуэт Artik & Asti Анна Дзюба сделала заявление

31-летняя певица удалила все фотографии, связанные с её прошлой музыкальной деятельностью, сменила цвет волос и рассказала своим поклонникам о будущем
Анна Дзюба покинула известный дуэт
Анна Дзюба покинула известный дуэт
instagram.com/astiselfmade

В Instagram Анна Дзюба, чей псевдоним до сих пор именуется как Asti, решила напрямую обратиться к своей двухмиллионной аудитории.

Новый пост она посвятила всем тем, кто её поддерживал в непростой период и отправила «огромную благодарность и тепло Вам, настоящим, искренним, и верящим в меня!».

«Я вернулась! Большое спасибо моим фэнам, вашим страничкам, знаю как вы волновались и писали, я все видела, все читала, просто хотела немного пережить, помолчать, выдохнуть… Я не хочу разглагольствовать на тему ухода из группы, эта глава моей жизни завершена, и оставлена, с большим уважением, в прошлом», – написала Анна.

Певица выразила благодарность Артёму Умрихину (Artik) и их группе, пожелав и ему и самой себе успеха на новом пути и поэтому она не стала «украшать» свой уход из дуэта «подробностями и деталями ради хайпа или чего-нибудь ещё».

«Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила. Хочу оставить после нас что-то хорошее, а не кучу сплетен и раздоров)) пусть так и будет! Я верю, что сердце нас направляет, и это не просто так. А я теперь смотрю только вперёд, помня о том, что прежний путь был бесконечно интересным, но иногда чтобы пойти дальше – нужно что-то изменить», – добавила Анна Дзюба, подписавшись в конце своего поста подписью «Ваша ANNA ASTI».

Орфография и пунктуация певицы сохранены.

Бывшая солистка группы Artik & Asti
Бывшая солистка группы Artik & Asti
instagram.com/astiselfmade

Напомним, 3 ноября вышло последнее совместное интервью Артёма и Анны на YouTube-канале тележурналиста Ксении Собчак, записанное за несколько недель до распада группы. Тогда Анна сказала Ксении, что «вероятность того, что мы разойдёмся -1%». И в тот же день Artik сообщил о разрыве сотрудничества с Asti.

Теперь девушка записала новый трек и скоро выйдет на него видеоклип. Таким образом, Анна будет сольной певицей.

Ранее мы писали о том, что Артём Умрихин уже решил, кто будет петь в группе вместо солистки Анны Дзюбы, которая выступала в дуэте с артистом более десяти лет, и записывает новый трек. Не прошло и месяца, как Умрихин заявил, что уже нашёл замену Анне и даже записал трек с новой солисткой. Об этом исполнитель и композитор рассказал в видеоинтервью порталу Popcake. Однако, Артём не спешит раскрывать имя «новой Asti», сказав лишь только, что пока она не пользуется популярностью в шоу-бизнесе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями