Почему Градский не повернулся к своему сыну Даниилу в шоу «Голос» (вспоминаем как это было)

Александра Градского не стало. Место наставника в 10 сезоне проекта «Голос» пока вакантно
Даниил Градский
Даниил Градский
life.ru

Есть предположения, что продолжить дело отца может его старший сын Даниил, который был участником третьего сезона проекта Первого канала «Голос». Тогда «Золотой состав» проекта, как и в первые два сезона оценивал участников проекта на слепых прослушиваниях. На одном из выпусков выступал парень, к которому из всех наставников: Агутина, Градского, Пелагеи и Билана, повернулись только двое последних.

Как оказалось, певцом оказался Даниил Градский, сын Александра Борисовича. Отец и по совместительству наставник проекта «Голос» даже не догадывался, что поёт его сын. Даниил исполнял песню на английском «Tears In Heaven». Как признался потом сын Градского, композиция готовилась буквально 5-6 дней, и всё это было специально для одного человека, для отца.

Когда выступление было завершено и Даниила увидел его отец, одними из первых слов Александра Борисовича были, что сын тот ещё «негодяй». Тогда Градский счёл это всё злой шуткой, даже предположил, что Билан и Пелагея договорились с Даниилом и поэтому он пришёл, ничего не сказав отцу о грядущем выступлении. Пелагея растерялась и не знала, что делать. Единственным, кто смог отрегулировать спорную ситуацию стал сам Даниил. Он отметил, что не будет выбирать кого-либо из наставников, поскольку пришёл только выступить и не будет занимать место какого-то более талантливого артиста, который готовится к выступлению. Так, сын мэтра покинул проект, хотя и мог продолжить участие. Но важно другое, он хотел преподнести подарок в виде этой песни и сделал это.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями