Мэрил Стрип призналась, что забыла, как вести себя во время съёмок фильма «Не смотрите наверх»

Голливудская мегазвезда о производстве сатирического фильма-катастрофы Адама МакКея «Не смотрите наверх»
Мэрил Стрип в роли президента США в фильме «Не смотрите наверх»
Мэрил Стрип в роли президента США в фильме «Не смотрите наверх» со своими коллегами
kinopoisk.ru

В интервью журналу Entertainment Weekly 72-летняя Мэрил Стрип рассказала, как она справлялась с изображением президента США и с какими трудностями она столкнулась на этом пути. Актриса сделала удивительное откровение, сказав, что она временно забыла, как действовать, и что она «просто потеряла это». Размышляя о причине проблемы, Стрип заявила, что она думала, что это произошло из-за воздействия изоляции, связанной с пандемией COVID-19.

Мэрил добавила, что «[изоляция – прим. Entertainment Weekly] как бы разрушает вашу человечность, чтобы быть таким изолированным».

«Я нашла её очень сложной. Я не чувствовала себя смешной в изоляции. Когда я приходила снимать свои сцены, я вылезала из машины и ни с кем не разговаривала в течение трех недель. Выхожу на стадион в Вустере, надеваю парик, ногти и костюм, и обращаюсь ко всем этим людям. Я просто потеряла это. Я забыла, как действовать, я забыла, что я собиралась делать. Это как бы разрушает вашу человечность – быть таким изолированным. Но, слава богу за Джону Хилл, потому что он заставлял нас смеяться», – поведала Мэрил Стрип.

Мэрил Стрип в роли президента США в фильме «Не смотрите наверх»
Мэрил Стрип в роли президента США в фильме «Не смотрите наверх»
kinopoisk.ru

Комментарии Стрип стали сюрпризом для поклонников, так как звезда считается одной из лучших актрис своего поколения. Стрип была награждена множеством наград, в том числе тремя желанными «Оскарами» из 21 ошеломляющих номинаций. Данное откровение звезды подчеркивает влияние COVID-19 и последующих изоляций на актеров, и многие смогут почувствовать, что изоляция влияет на профессиональную работу. Опасения по поводу новых вариантов COVID-19 снова начали влиять на кинематограф: некоторые фильмы снова решили отложить даты выхода (ранее мы писали об этом), а прогнозы кассовых сборов для мега-релизов, таких как «Человек-паук: Нет пути домой», были понижены.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями