«А где она сидела на премьере с такой башней?»: подписчиков озадачил образ Ольги Бузовой на предпоказе фильма «Ёлки-8»

На состоявшемся вчера мероприятии, посвященному запуску очередного «ёлочного» новогоднего фильма, актриса, телеведущая и блогер выбрала массивный наряд
Ольга Бузова на премьере «Ёлки-8»
Ольга Бузова на премьере «Ёлки-8»
instagram.com/buzova86

В своем Instagram 35-летняя Ольга Бузова выложила две фотографии образа, созданного специально для премьеры фильма «Ёлки-8», где она сыграла главную женскую роль. Её партнёрами стали Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгений Кулик, Никита Ефремов, Никита Тарасов, Елена Валюшкина, Филипп Киркоров, Дарья Мороз, Аня Чиповская, Александр Робак и многие другие.

Девушка к первой фотографии добавила следующую подпись: «Она умела привлечь внимание. Ждёте полный образ?».

Под вторым постом она уже была чуть разговорчивее и написала: «Вчера в Москве состоялась премьера «Ёлки»8. Безумно приятно принять участие в этой легендарной картине, желаю всем новогоднего настроения и прекрасного дня. Уверена, что все мои главные роли ещё впереди» (орфография и пунктуация сохранены).

Ольга пришла на премьеру фильма 37-летнего режиссёра Антона Богданова в чёрном приталенном платье и в массивной шляпе в виде огромного чёрного банта.

Певица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова
instagram.com/buzova86

Некоторые подписчики Ольги, которых у неё на данный момент 23,2 млн, решили высказать своё мнение о таком виде звезды: «Три человека сидящие сзади Оли премьеру фильма не увидели», «Шапокляк», «Надо было ещё больше бант взять, а то этот слишком маленький», «А где она сидела на премьере с такой башней? Или стояла в проходе?», «Что у тебя на голове», «От такого банта мозг прибавляется?», «А ты зрителям не мешала шляпой кино смотреть?» и другие.

Другие подписчики восхитились её образом, добавив, что она «Богиня», «Шикарный образ» и многие другие. Напомним, что фильм «Ёлки-8» повествует о новогодних приключениях Жени, Деда Мороза, охранника, Юли, Феди, Ксюши и других старых и новых героев саги. Кинокомедия снималась в Перми, Тюмени, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских населённых пунктах. Ранее в 2018 году шла речь о том, что больше зрители не увидят продолжение праздничного «ёлочного» фильма, назвав его «Ёлки Последние». Но… Ну, вы сами знаете. К слову, премьера «Ёлки-8» состоялась вчера.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями