Оказалось, что Диана Арбенина родила детей от американца

Диана Арбенина является одной из тех певиц, чья личная жизнь находится под завесой тайны. Сегодня она не просто артистка, но и член жюри многих шоу и проектов телевидения
Диана Арбенина с детьми
Диана Арбенина с детьми
rushighlife.ru

Чуть больше десяти лет назад Диана стала матерью, что стало откровением для поклонников и СМИ. После этого все стали активнее интересоваться тем, кто же является настоящим отцом близнецов.

Свой путь Диана начала более 20 лет назад. За всё это время Арбенина исполнила значительное число хитов и стала поистине любимой рок-певицей. И если о творческой жизни артистки известно, то о личной совсем немного.

Любопытно, что Диана действительно была замужем, но брак был недолгим и после него у неё осталась фамилия. Певица была замужем за музыкантом Константином Арбениным согласно порталу ЕёМуж.ру. Многие полагали, что они брат и сестра, но на самом деле были друзьями, которые поженились и развелись.

Долгое время Диана не афишировала какие-либо отношения, и только в 2009 году стало известно, что певица беременна. Многие полагали, что возможно, певица прибегла к помощи донора. Но впоследствии артистка призналась, что у её детей, Марты и Артёма, есть отец, он является американцем русского происхождения согласно изданию ДНИ.ру, но он человек не публичный и семейная жизнь у них с Дианой не получилась.

Дети Арбениной порой гастролирует вместе с ней, однако она полагает, что они сами решат пойдут по её стопам или нет.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями