Как на самом деле закончилась история Альфа из одноимённого сериала

Обаятельный пришелец был любимым героем сериала и мультфильма, которые в середине 90-х смотрели многие из нас
Кадр из сериала «Альф»
Кадр из сериала «Альф»
vokrug.tv

Сериал «Альф» был очень популярен. В центре сюжета обжора и грубиян, Гордон Шамуэй, пришелец с планеты Мелмак, оставшийся живым чудом. На самом деле он очень обаятелен и открыт миру, находит новых друзей и семью в лице семьи Таннер, которые называют пришельца Альфом. Хотя сериал был комедийным, закончился он очень грустно. В заключительной серии проекта, Альф получает сообщение от своих друзей, Ронды и Скипера, они предлагают ему улететь с ними. Назначено место встречи, Таннеры сопровождают Альфа, но внезапно обаятельного пришельца захватывают военные, а его друзья улетают.

Оказалось, что планировался новый сезон, но его закрыли. Только спустя 6 лет было снято продолжение, согласно которому пришельцу живётся на базе хорошо. Он даже становится послом для всех инопланетян. И вроде история закончилась хорошо, но осадок от концовки сериала у поклонников Альфа остался.

С 2012 года ведётся идея о перезапуске проекта. Sony Pictures Animation приобретала права на фильм об Альфе, но проект не был реализован. Затем пару лет назад компания Warner Bros. Entertainment приняла решение о продолжении сериала, когда Альф вновь оказался бы на Земле, но уже у другой семьи. Проектом занимались создатели первого сериала, Пол Фаско и Том Патчетт. Но и он, к сожалению, так и не вышел в свет.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями