Игроки «Manchester United» намерены вернуться к тренировкам после вспышки Covid-19

Футбольная команда «Manchester United» возобновит тренировки в своем комплексе «Carrington» в ближайшую среду
Manchester United
Manchester United
bookmaker-ratings.ru

«Manchester United» закрыл секцию первой команды в понедельник после того, как рост заболевания коронавирусом увеличился, в результате чего игра Премьер-лиги во вторник против команды «Brentford» была отложена.

Команда Ральфа Рангника повторно сдали тест, и игроки, с отрицательными тестами, продолжат свои тренировки.

Следующий матч «Manchester United» пройдет в воскресенье против «Brighton» на стадионе «Old Trafford».

В ходе последнего тестирования на коронавирус 42 игрока и сотрудника Премьер-лиги получили положительный результат, что стало самым высоким показателем за семидневный период с начала тестирования в мае 2020 года.

Как сообщает BBC, у Брайтона, Тоттенхэма, Лестер Сити, Астон Виллы и Норвич Сити есть случаи заболевания, и воскресный матч «Brighton» — «Tottenham» был отложен из-за вспышки Covid-19.

После введения в Англии новых правил по борьбе с коронавирусом, направленных на ограничение распространения штамма Омикрона, Премьер-лига 9 декабря призвала клубы вернуться к чрезвычайным мерам, включая социальное дистанцирование и ношение масок.

Ранее мы рассказали о том, что Ральф Рангник не будет пытаться убедить Поля Погба остаться.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями