Боксёр Редкач раскритиковал претензии фанатов к Ломаченко из-за флага Украины

Украинский боксер Иван Редкач встал на защиту своего коллеги Василия Ломаченко. Фанаты выступили с резкой критикой в адрес бойца, вышедшего на церемонию награждения с флагом родного города
Украинский боксер Василий Ломанченко
Украинский боксер Василий Ломанченко
РИА Спорт WBA Boxing

Василий Ломаченко ранее стал победителем в бое против ганского боксера Ричарда Комми. Фанаты негативно оценили тот факт, что на церемонию награждения боксер взял не национальный флаг, а полотно, символизирующее его родной город Белгород-Днестровский.

Коллегу поддержал боксер Иван Редкач. Словами поддержки украинский боксер поделился в личном аккаунте Facebook. Иван отметил, что боксер дерется в одиночку. По мнению украинского спортсмена, драться он имеет право хоть с горшком на голове. Иван добавил, что главным в любом бое является победа, а не флаг с которым по итогу потом боксер выходит на ринг.

Это флаг его родного города, который, возможно, дал ему больше, чем вся Украина

Иван Редкач уверен, что Василий Ломаченко не заслужил критики в данной ситуации, а лишь благодарственные слова, так как боксер уже не раз представляет Украину на мировых соревнованиях.

Ранее российский суперчемпион WBA Дима Бивол рассказал о трех составляющих для выбора боя.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями