Стало известно, кто сыграет главную роль в телесериале «Зорро» для Disney и это не Антонио Бандерас

Джон Герц («Маска Зорро», «Легенда о Зорро») будет исполнительным продюсером компании Zorro Productions, которая владеет правами на знаменитого фехтовальщика
Антонио Бандерас в фильме «Маска Зорро» (1998)
Антонио Бандерас в фильме «Маска Зорро» (1998)
kinopoisk.ru

Как сообщает The Hollywood Reporter, 41-летний американец Уилмер Вальдеррама сыграет главную роль в «Зорро» в «стиле теленовеллы» для Disney Branded Television.

Продюсером потенциального сериала является Гэри Марш, бывший президент Disney Channel, которого в прошлом году повысили до креативного руководителя Disney Branded TV. Марш, который разработал и курировал успешные франшизы для Disney, включая «Классный мюзикл», «Ханна Монтана», в сентябре объявил, что покидает Mouse House в конце года после трех десятилетий работы там. Марш будет исполнительным продюсером Зорро в рамках его нового продюсерского контракта с Disney. Джон Герц («Маска Зорро», «Легенда о Зорро») будет исполнительным продюсером компании Zorro Productions, которая владеет правами на знаменитого фехтовальщика.

«Мы переосмысливаем эту классику Диснея как неотразимую историческую пьесу, действие которой происходит в Пуэбло-де-Лос-Анджелес, но рассказывается в очень современном стиле теленовеллы – с богато прорисованными современными персонажами и отношениями, противопоставленными действию, драме, напряженности и юмору оригинала культового Зорро», – сказал Айо Дэвис, который был назначен вместо Марша на пост президента Disney Branded Television.

«Вилмер разделяет наше стремление отразить интересное и богатое разнообразие человеческого опыта, и мы с нетерпением ждем возможности представить культурно значимую и занимательную историю с определяющими персонажами, которые будут связаны с нашими зрителями для будущих поколений», – добавил Айо.

Уилмер Вальдеррама — новый Зорро
Уилмер Вальдеррама — новый Зорро
kinopoisk.ru

Вальдеррама стал последним актером, который взял на себя роль Дона Диего де ла Веги и его лихого отважного альтер-эго, всадника в маске по имени Зорро. Среди других – Антонио Бандерас, Дуглас Фэрбенкс, Роберт Ливингстон и Гай Уильямс. Совсем недавно NBC разрабатывала современного Зорро с главной женской ролью, которую продюсировали исполнительные продюсеры Роберт Родригес и София Вергара.

«Когда я рос, Зорро был единственным персонажем, который заставил меня, как латиноамериканца, почувствовать себя героем. Как взрослый и рассказчик, я несу ответственность за рассказы, которые я помогаю воплощать в жизнь», – сказал Вальдеррама. «Стать партнером Гэри и Диснея, чтобы вернуть Зорро в семью через 60 лет и стать частью наследия, чтобы другие дети знали, что они тоже могут быть героями своих собственных историй – это сбывшаяся мечта», – продолжил Уилмер.

К слову, Вальдеррама в настоящее время озвучивает Агустина в мультфильме «Энканто» Диснея, а также участвовал в таких проектах, как «Морская полиция», «Шоу 70-х» и «Вперед» Диснея.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями