Откровенный и дерзкий танец на проекте «Танцы» на ТНТ в исполнении Славы и Юли Самойленко, участников первого сезона

Участники команды Мигеля первого сезона проекта «Танцы» на ТНТ Слава и Юля Самойленко исполнили весьма откровенный и сексуальный танец. В лифте.
Танец в лифте
Танец в лифте
premier.one

Пожалуй, один из самых дерзких и откровенных номеров за всю историю проекта «Танцы» на ТНТ, который исполнили два самых красивых человека, по мнению их наставника Мигеля

 «Мы не могли сделать так, чтобы самые красивые люди нашего проекта не станцуют вместе» – так Мигель озвучил выступление своих участников.

По мнению Мигеля, Юля очень любвеобильная, страстная и классная девушка, поэтому ей легче дался этот номер. Чего не скажешь о скромном, но красивом Славе, у которого вне проекта осталась ревнивая девушка. Хотя у Юли на тот момент также был парень.

Славе даже пришлось позвонить по телефону и спросить разрешения на исполнение такого откровенного танца с другой танцовщицей. Девушка одобрила танец и попросила представлять её во время выступления.

Слава и Юля Самойленко
Слава и Юля Самойленко
premier.one

Участники исполнили танец, по задумке которого парень и девушка застревают в лифте и между ними проходит искра. Далее они начинают страстно танцевать и изображать интимные прикосновения.

«Секс был!» – прокомментировал Сергей Светлаков, член жюри первого сезона проекта «Танцы» на ТНТ.

Стоит отметить, что Слава всё же променял свою девушку на Снежану Крюкову, участницу проекта «Танцы», с которой они были в одной команде, но и эта пара вскоре распалась.

А во втором сезоне проекта «Танцы» ТНТ зрители увидели очень странного танцора. Им оказался 63-летний Константин Егорыч, который исполнил авторскую хореографию под трек Мигеля «Песня настоящего фаната Кайли Миноуг».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями