«И просто так»: за что ругают продолжение «Секса в большом городе»

На днях вышел сиквел культового сериала и вызвал у зрителей смешанные чувства. Многие отмечают, что героини уже не те
Кадр из трейлера сериала «И просто так»
Кадр из трейлера сериала «И просто так»
youtube.com/c/amediateka

На сайте КиноПоиск появились рецензии на первые серии «И просто так». Зрители увидели как плюсы, так и минусы нового проекта.

Конечно, поклонники «Секса в большом городе» не могли пропустить возвращение, поэтому многие смотрели из-за ностальгии по тому самому сериалу. Зрители отмечают, что им интересно наблюдать за метаморфозами героинь и смотреть, как они пытаются вписаться в изменившуюся реальность.

Однако есть те, кто не оценил продолжения и назвал новый проект «некрологом» оригинального сериала.

«Это тот случай, когда красивое бабушкино платье должно остаться в сундуке просто потому, что, взяв его в руки, обнаружишь, что оно расползается по швам от ветхости».

«Проблема в том, что из части героев сделали настоящих стариков, будто им лет на 30 больше. Они бесконечно охают и ахают, хотя у каждого из них высокий уровень жизни, они странно одеваются, местами застряв в нулевых, они даже делают странные вещи, будто у них деменция».

«Единственное, за что можно похвалить сериал, это за красивую картинку».

Также многие расстроены уходом Ким Кэттролл, так как считают Саманту единственной самодостаточной героиней. Нужно отметить, что рейтинг IMDb и КиноПоиска у сериала невысокий (6.00 и 6.5).

«И просто так» рассказывает о том, как живут Кэрри, Шарлотта и Миранда спустя много лет. Они по-прежнему дружат и пытаются устроиться в нынешней реальности.

В будущем году ожидается возвращение другой культовой истории. Джеймс Кэмерон наконец презентует вторую часть «Аватара».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями