Вечный огонь в Татарстане был потушен и не по технической проблеме (подробности инцидента)

В городе Набережные Челны произошёл вопиющий факт с подростками
Мемориал «Вечный огонь», Набережные Челны
Мемориал «Вечный огонь», Набережные Челны
nashichelny.ru

Как сообщает агентство РИА Новости, прокуратура Российской Федерации начала проверку, связанную с тем, что подростки в Набережных Челнах погасили Вечный огонь.

«Прокуратура Набережных Челнов проводит проверку по факту инцидента с подростками, которые потушили Вечный огонь в мемориальном комплексе «Родина-мать», — сообщил Руслан Галиев, старший помощник прокурора Татарстана.

В социальных сетях, как передают РИА Новости, накануне было загружено видео, на котором видно, как двое подростков при помощи снега потушили Вечный огонь. Молодых людей, которые на том ролике были «главными героями», уже установили и провели беседу, на их официальных представителей составлены административные протоколы.

Напомним, что «Родина-мать» — мемориальный комплекс, расположенный в городе Набережные Челны и являющийся одной из его главных достопримечательностей. Открыт 9 мая 1975 года к 30-летию Победы. С 2013 по 2014 год в городе была проведена реконструкция данного мемориала, включающего Вечный огонь, общая стоимость затрат на которую составила 11 миллионов рублей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями