«Нож в спину»: кто предал Стаса Ярушина на проекте «Звёзды в Африке»?

Стас Ярушин выбыл из проекта за два шага до финала из-за предательства друга, который не оставил ему иммунитет на голосование
Светлана Пермякова и Стас Ярушин на испытании
Светлана Пермякова и Стас Ярушин на испытании
premier.one

В минувшее воскресенье телеканал ТНТ показал очередной выпуск проекта «Звёзды в Африке». В этот раз шоу покинул актёр Станислав Ярушин, который сразился в испытании на вылет со Светланой Пермяковой и отстал от неё всего лишь на несколько секунд, чем и поплатился.

Однако в своём уходе он обвинил Вики Одинцову, которая, покинув проект, оставила иммунитет не своему другу, который её поддерживал на протяжении всего проекта, а Юле Гаврилиной.

В итоге трое участников проголосовало за Стаса, а сам Стас – за актрису Светлану Пермякову, так как надеялся, что сможет выиграть испытание у девушки и остаться в проекте. Однако его план снова не воплотился в жизнь, и в негативных эмоциях Стас ушёл из лагеря.

После выпуска Станислав выложил видеообращение к своим подписчикам в Инстаграме:

Ну что, ребята, вот и для меня закончился проект «Звёзды в Африке». Это было круто, было незабываемо. Я хочу сказать огромное спасибо зрителям, которые понимают, что там происходит, а всем тем, кто пишет всякого рода хамство и гадости – просто проходите мимо, я вас прошу. Вам осталось посмотреть ещё несколько серий фестиваля вежливости.

Видеообращение Стаса Ярушина
Видеообращение Стаса Ярушина
instagram.com/yarushinstanislav

Актёр также намекнул, что у других участников проекта остались негативные впечатления о нём:

Мои звёздные коллеги, если у вас были какие-то претензии ко мне, надо было высказывать их на проекте, а не в жизни. По игре людей не судят.

Многие подписчики обрадовались тому, что Ярушин покинул проект:

Рада за Свету. Хорошо, что ты ушёл.

Точно. Наконец-то. Надоело смотреть на это отвратительное поведение.

Подписчики Станислава уже давно негативно отзываются о его поведении на проекте «Звёзды в Африке», однако актёр отвечает, что это всего лишь игра.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями