Чем сейчас занимается Татьяна Рыжова, участница второго сезона проекта «Танцы» на ТНТ

Прошло уже шесть лет, а зрители до сих пор вспоминают яркую участницу. Татьяна не только покорила наставников и зрителей своим танцем на кастинге, но и рассказала свою историю
Татьяна Рыжова на кастинге
Татьяна Рыжова на кастинге проекта «Танцы» на ТНТ
tnt-online.ru

Татьяна Рыжова – яркий герой второго сезона «Танцы» на ТНТ. Она пришла покорять проект после того, как в первом сезоне проработала на кастинге и интервьюировала участников первого сезона. На проекте ей пришлось столкнуться с непониманием и частыми номинациями.

Весь первый сезон Рыжова работала корреспондентом за кулисами кастинга и общалась с участниками. Таня признается, что всё это время думала, что тоже хочет участвовать в проекте. Но решилась она прийти только во втором сезоне, попав в команду Мигеля.

Таня столкнулась с непониманием со стороны зрителей, ведь многие думали, что она прошла по блату. Но трудности её не пугали, хотя Рыжова не дошла до финала, она всё равно прошла долгий путь на проекте.

Сейчас 30-летняя Татьяна продолжает заниматься танцами. У неё своя школа, где она преподаёт различные танцевальные направления для взрослых и детей. Своя танцевальная студия есть и у скандального участника первого сезона Александра Волкова, который продвигает стиль «фьюжн».  Девушка принимает участие в танцевальных проектах, часто выступает в качестве судьи в танцевальных конкурсах. Вся её жизнь – это танцы, и она любит своё дело.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями